Кюлоты: с чем и как носить

Брюки или юбка – об этом отчаянно спорят поклонницы кюлот, ставших невероятно популярными в этом сезоне. Пару лет назад удобную модель укороченных широких брюк можно было встретить лишь в гардеробе избранных модниц, но в 2016 году кюлоты стали неотъемлемой частью большинства подиумных коллекций.

Обладая коварным свойством зрительно укорачивать ноги своей обладательницы, кюлоты требуют особой внимательности при выборе обуви. Вытянуть силуэт и придать стройности поможет обувь на высоком каблуке. Обладательницам пышных форм модельеры советуют присмотреться к моделям, выполненным в темных тонах, скрывающих округлость форм своей обладательницы.

Большое количество вариантов позволяет подобрать модель, подходящую для каждого сезона. Особое внимание заслуживают кюлоты из джинсовой ткани, носить которые можно весь год. Обилие расцветок и фактур в сочетанием с богатой фантазией модниц открывает неограниченные возможности по формированию комплектов для разных случаев как на каждый день, так для торжественных выходов.

Чем дополнить кюлотыНесмотря на то, что кюлоты прекрасно подходят для любого времени года, наибольшей востребованностью они пользуются весной и осенью. Учитывая, что погода в это время года стоит довольно прохладная, модельеры в качестве дополнения рекомендуют теплые свитера. Составить сильный и в тоже время невероятно женственный образ помогут рубашки. Полученный комплект идеально подходит для офисных работниц. Слегка удлиненные модели пиджаков придадут комплекту несколько официальный стиль.

Лучшим дополнением для летних прогулок, способным подчеркнуть игривость настроение, станут топы и футболки. Чтобы сформировать наряд для торжественного мероприятия достаточно подобрать подходящую блузку. Удачным вариантом могут стать кружевные модели блузок актуальные в этом сезоне.

Кюлоты: 3 удачных образаЕсли вы обладательница стройной фигуры, отправляясь на свидание можете смело дополнить кюлоты укороченным топом, открывающим слегка заметную полосу подтянутого живота. Босоножки на платформе станут удачным завершением образа. Жакет или жилет приталенного силуэта, в сочетании с обувью на толстом каблуке и сумкой-портфелем идеально подойдут для создания офисного образа. Кофта-тельняшка и кюлоты песочных оттенков являются идеальным дополнением друг друга, что позволяет использовать их для создания комплекта для прогулки. Будет лучше, если обувь в таком комплекте будет гармонировать с оттенком брюк.

Кюлоты – универсальная одежда, которая может стать основой множества комплектов. Прислушиваясь к советам модельеров, не забывайте о собственной фантазии и ваше отражение в зеркале обещает всегда радовать вас.